/
/
/
Прием заказов и консультации по телефону - ежедневно Пн - Вс с 10:30 до 19:30. Онлайн заказ - круглосуточно.
8 (495) 645-77-26 или 8 (926) 005-84-52 онлайн заказ, 8 (495) 389-64-90 магазин
Обратный звонок — мы перезвоним Вам сами!
MIRLCD.RU - На главную
Поиск по сайту
Ваш заказ
Категории
Производители
Denon Heos 7 АКЦИЯ !!!

Denon Heos 7 АКЦИЯ !!!

Жаркие зимние цены. Denon делает Выгодное предложение своим покупателям. Скидка при покупке беспроводной акустической системы мультирум Denon Heos 3 с беспроводым (Wi-Fi) подключеним к домашней сети и управлением планшетами и смартфонами Android, Apple iPhone, iPad! (Выгода – 20 000 рублей). Акция действует до 14 февраля 2017 2016 года. Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

29 990.00 руб.
Cambridge Audio Серия 851 АКЦИЯ !!!

Cambridge Audio Серия 851 АКЦИЯ !!!

Серия 851 АКЦИЯ !!! Cambridge Audio делает Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на компоненты на все аппараты серии 851!. Настоящий символ безупречности – компоненты флагманской линейки Cambridge Audio, становятся доступнее. Проигрыватель CD / ЦАП / предусилитель референсного уровня Cambridge Audio 851C CD, который звучит лучше, чем CD. Цена на него снижена до 114 990 рублей против 134 990 рублей ранее (Ваша выгода – 20 000 рублей). Интегральный усилитель класса XD мощностью 120 Ватт Cambridge Audio 851A, звук без компромиссов. Цена на него снижена до 114 990 рублей против 134 990 рублей ранее (Ваша выгода – 20 000 рублей). Универсальный сетевой аудиоплеер / ЦАП / предусилитель референсного уровня 851N, источник наслаждения. Цена на него снижена до 129 990 рублей против 144 990 рублей ранее (Ваша выгода – 15 000 рублей). Усилитель мощности класса XD мощностью 200 Вт, мощник – такой, каким он должен быть. Цена на него снижена до 114 990 рублей против 179 990 рублей ранее (Ваша выгода – 65 000 рублей). Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

уточните у менеджера
Mirlcd Polk Audio Signature 555 Black + Onkyo TX-NR555 Black АКЦИЯ !!!

Mirlcd Polk Audio Signature 555 Black + Onkyo TX-NR555 Black АКЦИЯ !!!

Жаркое лето !!! Компания Polk Audio совместно с Onkyo делают Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на комплект акустических систем Polk Audio и аудио-видео ресивер Onkyo. Ваша выгода 28 970 руб !!! Акция действует до 31 июля 2017 года. Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

105 990.00 руб.
Последние новости

Профессиональная Wi-Fi коммутация / Коммутаторы Ethernet Pakedge





Здесь Вы можете подобрать и купить высокопроизводительные коммутаторы (High-Performance Switches) от производителя IP-COM, Luxul, Niveo,
Pakedge.

Сортировать по: цене названию Показывать: списком картинками


SE-18

Pakedge SE-18

РЕКОМЕНДУЕМ

Коммутатор Ethernet. Серия SE. 18-портовый, гигабитный, неуправляемый коммутатор Ethernet с одновременным Ethernet и оптоволоконным соединением и питанием через стандартную сеть переменного тока AC. Интерфейс 16 х RJ-45 порта 10 / 100 / 1000 Мбит/с, 2 х SFP порта. Задняя ориентация портов. Монтаж настольный или в рэковую стойку. Сфера применения: Малые сети с несколькими устройствами, которые не требуют расширенного управления пропускной способностью. На краю или точке использования - сетевые устройства и управляемый коммутатор далее вверх по потоку. Автоматическое определение скоростей портов. Порты Plug and Play. Безвентиляторный тепловой дизайн. Высокопроизводительные гигабитные порты для подключения и воспроизведения, предназначенные для потоковой передачи аудио-видео. Нераспределенные порты SFP выбираемые коммутатором. Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока, IEEE802.1p класс обслуживания, приоритетные протоколы, IEEE802.3az (Энергоэффективный Ethernet). Подключаемый кабель RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP. Оптоволокно зависит от типа SFP. Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation. Режим передачи 10 / 100 Мбит/с: Полный-дуплекс, полу-дуплекс; 1000 Мбит/с: Полный-дуплекс. Память 8K MAC-записи; 4.1 Мбит буфер памяти. Jumbo Frame 9K байтов. Неуправляемый коммутатор Pakedge серии SE объединяет порты "Plug and Play" с гигабитом производительности переключения, надежностью Pakedge и элегантной эстетикой AV-стиля. Он идеально подходит для использования в небольших и простых сетях, которые не требуют расширенного управления трафиком, таких как сегментация трафика, приоритет или Pakedge Zones. Коммутатор серии SE также может использоваться как "краевое" устройство ниже управляемого коммутатора. Это позволяет управляемому коммутатору сегментировать, когда неуправляемый коммутатор предоставляет дополнительные порты "Plug and Play" непосредственно в месте использования. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии

22 180.00 руб.


SE-26

Pakedge SE-26

РЕКОМЕНДУЕМ

Коммутатор Ethernet. Серия SE. 26-портовый, гигабитный, неуправляемый коммутатор Ethernet с одновременным Ethernet и оптоволоконным соединением и питанием через стандартную сеть переменного тока AC. Интерфейс 24 х RJ-45 порта 10 / 100 / 1000 Мбит/с, 2 х SFP порта. Задняя ориентация портов. Монтаж настольный или в рэковую стойку. Сфера применения: Малые сети с несколькими устройствами, которые не требуют расширенного управления пропускной способностью. На краю или точке использования - сетевые устройства и управляемый коммутатор далее вверх по потоку. Автоматическое определение скоростей портов. Порты Plug and Play. Безвентиляторный тепловой дизайн. Высокопроизводительные гигабитные порты для подключения и воспроизведения, предназначенные для потоковой передачи аудио-видео. Нераспределенные порты SFP выбираемые коммутатором. Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока, IEEE802.1p класс обслуживания, приоритетные протоколы, IEEE802.3az (Энергоэффективный Ethernet). Подключаемый кабель RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP. Оптоволокно зависит от типа SFP. Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation. Режим передачи 10 / 100 Мбит/с: Полный-дуплекс, полу-дуплекс; 1000 Мбит/с: Полный-дуплекс. Память 8K MAC-записи; 4.1 Мбит буфер памяти. Jumbo Frame 9K байтов. Неуправляемый коммутатор Pakedge серии SE объединяет порты "Plug and Play" с гигабитом производительности переключения, надежностью Pakedge и элегантной эстетикой AV-стиля. Он идеально подходит для использования в небольших и простых сетях, которые не требуют расширенного управления трафиком, таких как сегментация трафика, приоритет или Pakedge Zones. Коммутатор серии SE также может использоваться как "краевое" устройство ниже управляемого коммутатора. Это позволяет управляемому коммутатору сегментировать, когда неуправляемый коммутатор предоставляет дополнительные порты "Plug and Play" непосредственно в месте использования. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии

29 570.00 руб.
 


SE-8i

Pakedge SE-8i

РЕКОМЕНДУЕМ

Коммутатор Ethernet. Серия: SE. 8-портовый, гигабитный, неуправляемый коммутатор Ethernet с питанием через стандартную сеть переменного тока AC. Интерфейс 8 х RJ-45 порт 10 / 100 / 1000 Мбит/с (авто MDI / MDIX). Задняя ориентация портов. Монтаж настольная или настенная установка. Сфера применения: Малые сети дома или в офисе с несколькими устройствами, которые не требуют расширенного управления пропускной способностью, включая потоковое вещание по требованию, видео через IP и системы IP-камер. На краю или точке использования - сетевые устройства и управляемый коммутатор далее вверх по потоку. Расширяет сеть на ее границ путем добавления дополнительных портов за телевизором, в спальне или в небольшой домашней или офисной стойке. Идеально подходит для разделения сети Ethernet на отдельные сегменты (например выделить аудио-видео зону, или просто расширить кол-во портов). Использование в небольших домашних или офисных сетях для высокоскоростной передачи данных при минимальном времени установки. Автоматическое определение скоростей портов. Порты Plug and Play. Безвентиляторный тепловой дизайн. Высокопроизводительные гигабитные порты для подключения и воспроизведения, предназначенные для потоковой передачи аудио-видео. Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока. Подключаемый кабель RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP. Коммутационная способность 16 Гбит / с. Скорость пересылки 11.9 Мпп / с. Таблица MAC-адресов 4K. Неуправляемый коммутатор Pakedge серии SE объединяет порты "Plug and Play" с гигабитом производительности переключения, надежностью Pakedge и элегантной эстетикой AV-стиля. Он идеально подходит для использования в небольших и простых сетях, которые не требуют расширенного управления трафиком, таких как сегментация трафика, приоритет или Pakedge Zones. Коммутатор серии SE также может использоваться как "краевое" устройство ниже управляемого коммутатора. Это позволяет управляемому коммутатору сегментировать, когда неуправляемый коммутатор предоставляет дополнительные порты "Plug and Play" непосредственно в месте использования. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии

6 470.00 руб.


SE-8i-5PACK

Pakedge SE-8i-5PACK

РЕКОМЕНДУЕМ

Комплект коммутаторов Ethernet. Серия: SE. Комплект из 5 шт. 8-портовый, гигабитный, неуправляемый коммутатор Ethernet с питанием через стандартную сеть переменного тока AC. Интерфейс 8 х RJ-45 порт 10 / 100 / 1000 Мбит/с (авто MDI / MDIX). Задняя ориентация портов. Монтаж настольная или настенная установка. Сфера применения: Малые сети дома или в офисе с несколькими устройствами, которые не требуют расширенного управления пропускной способностью, включая потоковое вещание по требованию, видео через IP и системы IP-камер. На краю или точке использования - сетевые устройства и управляемый коммутатор далее вверх по потоку. Расширяет сеть на ее границ путем добавления дополнительных портов за телевизором, в спальне или в небольшой домашней или офисной стойке. Идеально подходит для разделения сети Ethernet на отдельные сегменты (например выделить аудио-видео зону, или просто расширить кол-во портов). Использование в небольших домашних или офисных сетях для высокоскоростной передачи данных при минимальном времени установки. Автоматическое определение скоростей портов. Порты Plug and Play. Безвентиляторный тепловой дизайн. Высокопроизводительные гигабитные порты для подключения и воспроизведения, предназначенные для потоковой передачи аудио-видео. Cтандарт IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока. Подключаемый кабель RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP. Коммутационная способность 16 Гбит / с. Скорость пересылки 11.9 Мпп / с. Таблица MAC-адресов 4K. Неуправляемый коммутатор Pakedge серии SE объединяет порты "Plug and Play" с гигабитом производительности переключения, надежностью Pakedge и элегантной эстетикой AV-стиля. Он идеально подходит для использования в небольших и простых сетях, которые не требуют расширенного управления трафиком, таких как сегментация трафика, приоритет или Pakedge Zones. Коммутатор серии SE также может использоваться как "краевое" устройство ниже управляемого коммутатора. Это позволяет управляемому коммутатору сегментировать, когда неуправляемый коммутатор предоставляет дополнительные порты "Plug and Play" непосредственно в месте использования. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии

28 731.00 руб.
 


SK-24

Pakedge SK-24

РЕКОМЕНДУЕМ

Коммутатор Ethernet. Серия SK. 24-портовый (24 / 2 х SFP), гигабитный, управляемый коммутатор Ethernet с одновременным Ethernet и оптоволоконным соединением для монтажа в рэковую стойку. 24 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) порта. 2 SFP (опто-волоконных) порта. Процессор класса Enterprise. Сегментация трафика Pakedge зоны. TruStream усовершенствованное средства управления трафиком. Расширенная сетевая безопасность. Интуитивно понятное меню для управления. Бесшумная конструкция. Порты на задней панели. Установка в рэковую стойку. Область применения - Для средних и больших сетей. Не требует PoE для питания устройств. Телевидение и / или многоадресные сетевые приложения. Пропускная способность для тяжелых сетевых приложений (видео, HD / UHD видео). Чувствительных к задержкам приложений (VoIP, телеконференции). Требования к сетевой или виртуальной сегментации. Для сетей, содержащих несколько типов трафика (голос, видео, High Resolution Audio, автоматизация, данные). Ограниченный бюджет проекта. Коммутаторы Pakedge SK-серии обеспечивают бескомпромиссную производительность линии с особенностями. Разработанне вокруг высокой производительности при сохранении простоты и архитектурной эстетики, коммутаторы серии SK это включение функциональных возможностей и инноваций для бизнеса и жилых технически сложных проектов. Pakedge коммутаторы включают ряд особенностей, технологий и инноваций, предназначенных для обеспечения оптимальной производительности мультимедийной сети. Закажите GBIC-SMF для подключения коммутатора по оптоволокну. Цвет: Черный. Производитель: США.

Нет в наличии
Ожидаем поступления

76 110.00 руб.


SK-24F

Pakedge SK-24F

РЕКОМЕНДУЕМ

Коммутатор Ethernet. Серия SK. 24-портовый (24 / 2 х SFP), гигабитный, управляемый коммутатор Ethernet с одновременным Ethernet и оптоволоконным соединением для монтажа в рэковую стойку. 24 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) порта. 2 SFP (опто-волоконных) порта. Процессор класса Enterprise. Сегментация трафика Pakedge зоны. TruStream усовершенствованное средства управления трафиком. Расширенная сетевая безопасность. Интуитивно понятное меню для управления. Бесшумная конструкция. Порты на задней панели. Установка в рэковую стойку. Область применения - Для средних и больших сетей. Не требует PoE для питания устройств. Телевидение и / или многоадресные сетевые приложения. Пропускная способность для тяжелых сетевых приложений (видео, HD / UHD видео). Чувствительных к задержкам приложений (VoIP, телеконференции). Требования к сетевой или виртуальной сегментации. Для сетей, содержащих несколько типов трафика (голос, видео, High Resolution Audio, автоматизация, данные). Ограниченный бюджет проекта. Коммутаторы Pakedge SK-серии обеспечивают бескомпромиссную производительность линии с особенностями. Разработанне вокруг высокой производительности при сохранении простоты и архитектурной эстетики, коммутаторы серии SK это включение функциональных возможностей и инноваций для бизнеса и жилых технически сложных проектов. Pakedge коммутаторы включают ряд особенностей, технологий и инноваций, предназначенных для обеспечения оптимальной производительности мультимедийной сети. Закажите GBIC-SMF для подключения коммутатора по оптоволокну. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии на складе

46 782.00 руб.
Страницы:  1 2
Copyright © 2009 Интернет-магазин «MirLCD.ru»
Тел.: 8 (495) 645-77-26 или 8 (926) 005-84-52 онлайн заказ, 8 (495) 389-64-90 магазин   /   эл. почта: mirlcd@yandex.ru
Rambler's Top100 Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»