/
/
/
Прием заказов и консультации по телефону - ежедневно Пн - Вс с 10:30 до 19:30. Онлайн заказ - круглосуточно.
8 (495) 645-77-26 или 8 (926) 005-84-52 онлайн заказ, 8 (495) 389-64-90 магазин
Обратный звонок — мы перезвоним Вам сами!
MIRLCD.RU - На главную
Поиск по сайту
Ваш заказ
Категории
Производители
Mirlcd Polk Audio Signature 555 Black + Onkyo TX-NR555 Black АКЦИЯ !!!

Mirlcd Polk Audio Signature 555 Black + Onkyo TX-NR555 Black АКЦИЯ !!!

Жаркое лето !!! Компания Polk Audio совместно с Onkyo делают Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на комплект акустических систем Polk Audio и аудио-видео ресивер Onkyo. Ваша выгода 28 970 руб !!! Акция действует до 31 июля 2017 года. Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

105 990.00 руб.
Elac Debut АКЦИЯ !!!

Elac Debut АКЦИЯ !!!

Жаркое лето !!! Акустика Elac Debut. Elac делает Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на популярную линейку акустических систем Elac Debut. До 31 января 2017 года снижена розничная цена на комплекты акустических систем серии Debut на 15%. Акция действует до 31 июля 2017 года. Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

уточните у менеджера
Cambridge Audio CXR АКЦИЯ !!!

Cambridge Audio CXR АКЦИЯ !!!

АКЦИЯ на комплекты серии CXR! Cambridge Audio делает Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА только до 31 января 2018 года точное детальное звучание стереокомпонентов серии CX и удобное управление всей Вашей коллекцией цифровой музыки. Со СКИДКОЙ ДО 25%! Скидка предоставляется на комплект из источника звукового сигнала (сетевой музыкальный проигрыватель CXN или CD-транспорт CXC) и интегрального усилителя (CXA80 или CXA60).

Есть в наличии

127 990.00 руб.
Wize WTH 72120

Wize WTH 72120

Настенный кронштейн для короткофокусного проектора с телескопической штангой. Макс. вес проектора 24 кг. Макс. расстояние между крепежными отверстиями 285 мм. Длина штанги (мм): 720 - 1200. Возможность установки проектора на расстояние от 685 до 1165 мм. Независимые наклон + 30 / - 90°, поворот до 100 ° и вращение 360°. Проецируемое изображение регулируется точно под размер интерактивной доски. Быстрый монтаж-демонтаж проектора для удобства замены лампы и фильтра на большинстве проекторов без изменения заданных настроек. Материал сталь холодного проката. Покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин. Цвет: Белый.

Есть в наличии

5 256.00 руб.
Cambridge Audio CXR120 АКЦИЯ !!!

Cambridge Audio CXR120 АКЦИЯ !!!

Жаркие зимние цены. Cambridge Audio делает Выгодное предложение своим покупателям! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на 7-канальный (7.2) аудио-видео ресивер для домашнего кинотеатра Cambridge Audio CXR. Pесивер аудио-видео (7.2) для домашнего кинотеатра Cambridge Audio CXR – стал ещё более выгодным приобретением! Цена на него снижена до 117 990 рублей против 159 990 рублей ранее (Ваша выгода – 32 000 рублей). Акция действует до 14 февраля 2017 года. Торопитесь количество товара ограничено.

Есть в наличии

117 990.00 руб.
Burmester Power Amplifier 956 MK2

Burmester Power Amplifier 956 MK2

Стереофонический, балансный усилитель мощности Hi-End. Номинальная выходная мощность (cтерео): 2 х 300 Вт (при 2 Ом), 2 x 240 Вт (при 4 Ом), 2 x 160 Вт (при 4 Ом). Номинальная выходная мощность (моно): 1 x 500 Вт при 4 Ом. Частотная характеристика: 0 Гц - 200 кГц (-3 дБ). Аналоговые входы: 2 х XLR (балансный) с BI-AMP-адаптером. Выход АС: 2 х винтовые клеммы. Управление: 1 x 10V DC Remote IN для дистанционного переключения других компонентов Burmester. Cтереофонический усилитель 956 MK2 расширяет линейку усилителей мощности Burmester, состоящую из легендарных 911 и 909, получивших международную известность. 956 MK2 обладает необычайно высоким коэффициентом демпфирования с очень коротким временем нарастания для подачи больших токов. Таким образом, он сочетает в себе нагрузки мощности с большой динамикой и отличным музыкальным временем. Его звук отличается впечатляющим пространственным разрешением и теплом. Внутренняя проводка для подачи питания на выходные каскады и передачи сигналов на клеммы крепления громкоговорителя состоит из медного провода высокой чистоты 10 мм. Это обеспечивает передачу высоких токов усилителя мощности без потерь на динамики. Этот усилитель улавливает воздушные звуковые образы и динамику дребезжания даже от громкоговорителей с наименьшими импедансами и сложными нагрузками. Спортивный теплоотвод 956 MK2 в безошибочном дизайне Burmester, который к настоящему времени стал классическим. Визуально, а также технически этот усилитель мощности имеет те же принципы проектирования и строительства, которые отмечают его более крупных братьев и сестер. Точно так же, как 909 и 911, его сигнальные тракты с постоянным током свободны от искажающих конденсаторов. Это гарантирует подробную и убедительную музыкальность в любом объеме и даже в сложных оркестровых пассажах. Схема схемы сбалансирована на всем протяжении и вместе с этапами усиления класса A обеспечивает точное и честное воспроизведение любой музыки. Конечно, как и все продукты Burmester для домашнего аудио высокого класса, усилитель мощности 956 MK2 также собран вручную на заводе в Берлине и подвергается тем же строгим процедурам контроля качества. До 300 автоматизированных измерений принимаются до и после недельного периода выгорания. Протоколы этих тестов сохраняются и могут быть впоследствии использованы, если необходимо, для возвращения поврежденного устройства в его исходное состояние. Они также служат в качестве ориентира для будущих модернизаций с учетом технологических достижений. Совместимые продукты Burmester - Preamplifier 099, Preamplifier 035, CD Player 102, CD Player 061, Network Player 150, Musiccenter 151, Phono Preamplifier 100, Preamplifier 088, CD Player 089, Power Conditioner 948, акустические системы B25, 961 MK3, BA31, B100. Отделка: Xромированная передняя панель, корпус серебристый анодированный алюминий. Производитель: Германия.

Есть в наличии на складе

900 000.00 руб.
Последние новости

Профессиональная Wi-Fi коммутация / Лицензии и аксессуары



Здесь Вы можете подобрать и купить аксессуары для профессиональной Wi-Fi коммутации (Accessories for professional Wi-Fi switching) от производителя IP-COM, Luxul, Pakedge, Ruckus.

Сортировать по: цене названию Показывать: списком картинками


G311MM

IP-COM G311MM

РЕКОМЕНДУЕМ

Волоконно-оптический модуль SFP. Многомодовый, волоконно-оптический модуль SFP. Дальность передачи 550 метров. Передающая среда 50 / 125um или 62.5 / 125um многомодовое оптическое волокно. Длина волны излучения 850 нм. Тип интерфейса LC. Скорость передачи 1.25 Гбит / с. Соответствует стандарту IEEE802.3z. Многомодовый модуль оптического трансивера SFP 1000Base-LX с портом LC. Поддержка полнодуплексного режима. Поддержка горячего подключения и автоопределение для оптического модуля SFP. Поддержка соответствия с коммутаторами IP-COM, с портом SFP. IP-COM G311SM - многомодовый волоконно-оптический модуль. Поддержка волоконно-оптической передачи для расширения зоны LAN и полосы пропускания, что позволяет расширить зону покрытия в крупных и средних сетях. Соответствует стандарту IEEE802.3z и работает в режиме 850 нм. Малый размер и может быть встроенным переключателем с небольшим пространством. Внутреннее питание от коммутатора и простая установка могут быть хорошо согласованы с коммутатором IP-COM c портом SFP.

Есть в наличии на складе

3 555.09 руб.


G311SM

IP-COM G311SM

РЕКОМЕНДУЕМ

Волоконно-оптический модуль SFP. Одномодовый, волоконно-оптический модуль SFP. Дальность передачи 1000 метров. Передающая среда 9 / 125um одномодовое оптическое волокно. Длина волны излучения 1310 нм. Тип интерфейса LC. Скорость передачи 1.25 Гбит / с. Соответствует стандарту IEEE802.3z. Одномодовый модуль оптического трансивера SFP 1000Base-LX с портом LC. Поддержка полнодуплексного режима. Поддержка горячего подключения и автоопределение для оптического модуля SFP. Поддержка соответствия с коммутаторами IP-COM, с портом SFP. IP-COM G311SM - одномодовый волоконно-оптический модуль. Поддержка волоконно-оптической передачи для расширения зоны LAN и полосы пропускания, что позволяет расширить зону покрытия в крупных и средних сетях. Соответствует стандарту IEEE802.3z и работает в режиме 1310 нм. Малый размер и может быть встроенным переключателем с небольшим пространством. Внутреннее питание от коммутатора и простая установка могут быть хорошо согласованы с коммутатором IP-COM c портом SFP.

Есть в наличии на складе

4 428.27 руб.
 


PSE15F

IP-COM PSE15F

РЕКОМЕНДУЕМ

PoE инжектор. Инжектор PoE 802.3af. Питание через Ethernet. Дальность передачи до 100 метров. Соответствие IEEE 802.3af. Расширение электропитания. Plug and Play. Инжектор PoE IP-COM PSE15F может реализовать синхронную доставку сетевых данных устройства и питания через один Ethernet-кабель (Cat.5 или выше). Выходная мощность каждого порта составляет до 15 Вт, что может служить выходом для устройства PoE (питание через порт RJ45). Вы можете подключить PSE15F к PD, совместимому с IEEE 802.3af, например, беспроводной точке доступа (AP), IP-камере, IP-телефону и т. д. В некотором смысле, это хороший выбор для Вас, чтобы снизить стоимость установки и улучшить производительность сети.

Есть в наличии на складе

2 058.21 руб.


PSE30G-AT V1.0

IP-COM PSE30G-AT V1.0

РЕКОМЕНДУЕМ

PoE инжектор. Инжектор PoE 802.3at гигабитный. Совместим со стандартами IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3af, IEEE802.3at. Дальность передачи до 100 метров. Защита от перенапряжения, перегрузки по току и перегрузки. Подключи и работай. IP-COM PSE30G-AT PoE инжектор предназначен для обеспечения PoE питания для сети Ethernet. Эта новая технология обеспечивает питание по текущему Ethernet-кабелю для подключения данных без необходимости менять текущие Ethernet-объекты. Инжектор PSE30G-AT PoE совместим со стандартами IEEE 802.3af и IEEE802.3at, с автоматическим определением оборудования PD. Обеспечьте питание постоянного тока для устройств PoE, подключи и играй, просто для развертывания сетей и потребляемой мощности до 30 Вт. PSE30G-AT поддерживает защиту от коротких замыканий. PSE30G-AT может автоматически запускать функцию короткого замыкания, чтобы отключить электропитание, когда встречается слишком сильное прерывание тока или электричества, чтобы предотвратить перегорание оборудования и избежать сбоя в работе сети, вызванного прерыванием электропитания или ошибкой установки. Эта функция делает PSE30G-AT широко применимым к беспроводным сетевым устройствам, Bluetooth, IP-телефону, которые совместимы с IEEE802.3af / at. Совмещается с разделителем Ethernet / Power для изменения существующей сети в исходной локальной сети, упрощения управления, усиления контроля и снижения стоимости обслуживания.

Есть в наличии на складе

2 931.39 руб.
 


CAB-05SFP10G

Luxul CAB-05SFP10G

РЕКОМЕНДУЕМ

Оптоволоконный кабель. Длина 0.5 метра. Одномодовый оптоволоконный кабель. Кабель CAB-05SFP10G 10 Gigabit Stacking Cable предназначен для использования с управляемыми коммутаторами Luxul, имеющими 10 Gigabit стековые порты. Он имеет длину 0.5 метра и обеспечивает экономичную короткую альтернативу использованию более дорогих модулей для передачи данных SFP +. Он предлагает метод Plug-and-Play для укладки в стек до 16 коммутаторов Luxul. Производитель: США.

Нет в наличии
Ожидаем поступления

уточните у менеджера


XPE-2500

Luxul XPE-2500

РЕКОМЕНДУЕМ

PoE инжектор. Инжектор на один порт PoE + (Power Over Ethernet) для передачи данных и электропитания беспроводных точек доступа с поддержкой PoE по стандартной витой паре. Luxul XPE-2500 одно портовый PoE + (Power Over Ethernet) инжектор обеспечивает данные и электропитание устройств с поддержкой PoE, используя стандартный кабель Ethernet. XPE-2500 устраняет необходимость размещать устройства (т.е. беспроводные точки доступа) рядом с розеткой, позволяя добиться большей гибкости установки, а также сократить затраты на установку. PoE совместимые устройства могут быть размещены на расстоянии до 100 метров от инжектора. Шнур питания входит в комплект. Ваш кабель Ethernet не требуется. Цвет: Черный. Производитель: США.

Есть в наличии

7 500.00 руб.
 


XSA-SFP1

Luxul XSA-SFP1

РЕКОМЕНДУЕМ

Модуль для передачи данных. 1 Гигабит SFP MMF Mini GBIC модуль для передачи данных по многомодовому оптоволоконному кабелю. 1-гигабитная двунаправленная производительность. Дуплексный разъем LC. Используйте с оптоволокном 50/125 мкм, 62.5 / 125 мкм. Оперативно заменяемый модуль (Hot pluggable). Предназначен для использования с управляемыми коммутаторами Luxul с 1-гигабитными восходящими / стековыми портами. Обеспечивает мультирежимное соединение. XSA-SFP1 Mini GBIC модуль позволяет использовать оптоволоконный кабель вместо кабеля Ethernet для использования в качестве передающей среды и обеспечивает передачу данных на расстояние до 550 метров. XSA-SFP1 полностью совместим с протоколом IEEE802.3z. Эксплуатационная длина волны 1310 нм. XSA-SFP1 Mini GBIC модуль прост в использовании и питается через коммутатор. Он прост в использовании и может быть просто вставлен в слот SFP любого коммутатора Luxul с поддержкой SFP. XSA-SFP1 Mini GBIC модуль работает с большинством стандартных коммутаторов, поддерживающих общие модули GBIC. Производитель: США.

Есть в наличии

13 760.00 руб.


XSA-SFP10G

Luxul XSA-SFP10G

РЕКОМЕНДУЕМ

Модуль для передачи данных. 10 Гигабит SFP + MMF Mini GBIC модуль для передачи данных по многомодовому оптоволоконному кабелю. 10-гигабитная двунаправленная производительность. Дуплексный разъем LC. Используйте с оптоволокном 50/125 мкм, 62.5 / 125 мкм. Оперативно заменяемый модуль (Hot pluggable). Предназначен для использования с управляемыми коммутаторами Luxul с 10-гигабитными восходящими / стековыми портами. Обеспечивает мультирежимное соединение. XSA-SFP10G Mini GBIC модуль позволяет использовать оптоволоконный кабель вместо кабеля Ethernet для использования в качестве передающей среды и обеспечивает передачу данных на расстояние до 300 метров. XSA-SFP10G полностью совместим с протоколом IEEE802.3z. Эксплуатационная длина волны 850 нм. XSA-SFP10G Mini GBIC модуль прост в использовании и питается через коммутатор. Он прост в использовании и может быть просто вставлен в слот SFP + любого коммутатора Luxul с поддержкой SFP +. XSA-SFP10G Mini GBIC модуль работает с большинством стандартных коммутаторов, поддерживающих общие модули GBIC. Производитель: США.

Нет в наличии
Ожидаем поступления

уточните у менеджера
 


FC-LC-LC-SM-100M

Pakedge FC-LC-LC-SM-100M

РЕКОМЕНДУЕМ

Оптоволоконный кабель. Одномодовый оптоволоконный кабель Pakedge Single Mode Fiber. Длина 100 метров. Pakedge одномодовые оптоволоконные кабели могут передавать сигналы на большие расстояния без потери данных или излучающих помех. Невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF). Построенный с дополнительными особо прочными оболочками кабелей и прозрачными ядрами из стекла, кабели Single Mode Fiber идеально подходит для подключения коммутаторов с другими коммутаторами без ухудшения качества. Совместимость со всеми Pakedge коммутаторами с SFP портами (при использовании с GBIC-SMF). Производитель: США.

Есть в наличии на складе

10 972.00 руб.


FC-LC-LC-SM-10M

Pakedge FC-LC-LC-SM-10M

РЕКОМЕНДУЕМ

Оптоволоконный кабель. Одномодовый оптоволоконный кабель Pakedge Single Mode Fiber. Длина 10 метров. Pakedge одномодовые оптоволоконные кабели могут передавать сигналы на большие расстояния без потери данных или излучающих помех. Невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF). Построенный с дополнительными особо прочными оболочками кабелей и прозрачными ядрами из стекла, кабели Single Mode Fiber идеально подходит для подключения коммутаторов с другими коммутаторами без ухудшения качества. Совместимость со всеми Pakedge коммутаторами с SFP портами (при использовании с GBIC-SMF). Производитель: США.

Есть в наличии на складе

3 312.00 руб.
 


FC-LC-LC-SM-125M

Pakedge FC-LC-LC-SM-125M

РЕКОМЕНДУЕМ

Оптоволоконный кабель. Одномодовый оптоволоконный кабель Pakedge Single Mode Fiber. Длина 125 метров. Pakedge одномодовые оптоволоконные кабели могут передавать сигналы на большие расстояния без потери данных или излучающих помех. Невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF). Построенный с дополнительными особо прочными оболочками кабелей и прозрачными ядрами из стекла, кабели Single Mode Fiber идеально подходит для подключения коммутаторов с другими коммутаторами без ухудшения качества. Совместимость со всеми Pakedge коммутаторами с SFP портами (при использовании с GBIC-SMF). Производитель: США.

Нет в наличии
Ожидаем поступления

12 766.00 руб.


FC-LC-LC-SM-150M

Pakedge FC-LC-LC-SM-150M

РЕКОМЕНДУЕМ

Оптоволоконный кабель. Одномодовый оптоволоконный кабель Pakedge Single Mode Fiber. Длина 150 метров. Pakedge одномодовые оптоволоконные кабели могут передавать сигналы на большие расстояния без потери данных или излучающих помех. Невосприимчивость к электромагнитным частотам (EMF). Построенный с дополнительными особо прочными оболочками кабелей и прозрачными ядрами из стекла, кабели Single Mode Fiber идеально подходит для подключения коммутаторов с другими коммутаторами без ухудшения качества. Совместимость со всеми Pakedge коммутаторами с SFP портами (при использовании с GBIC-SMF). Производитель: США.

Есть в наличии на складе

15 320.00 руб.
Страницы:  1 2 3 4 5
Copyright © 2009 Интернет-магазин «MirLCD.ru»
Тел.: 8 (495) 645-77-26 или 8 (926) 005-84-52 онлайн заказ, 8 (495) 389-64-90 магазин   /   эл. почта: mirlcd@yandex.ru
Rambler's Top100 Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»